Proveedores

 



  • Contacto Aire Traducciones
    Pilar Benítez Martínez
    pilar@aireservicios.com
    91 563 52 52

  • Contacto Artigot
    Ana Garay
    agaray@artigot.com
    644 711 435

  • Contacto Atrezza
    Rafael Díez
    rafael@atrezza.es
    673 318 465

  • Contacto For Events
    Oliver Sánchez Téllez
    oliver@forevents.es
    91 473 12 00 / 678 550 445

  • Contacto Workout
    info@workout‐events.com
    91 395 25 99

  • Contacto Av Medios
    comercial@avmedios.com
    91 506 47 80

  • Contacto Constan
    Javier Ortuño
    info@constansl.com
    91 366 24 47

  • Contacto El Laurel
    Elena Cubillo
    elena@laurelcatering.com
    91 659 31 74

  • Contacto Tridiom
    Ana Ayala
    traducciones@tridiom.com
    91 523 02 58


  • Contacto Crimons
    Amparo Aragón
    amparoaragon@crimons.com
    91 655 58 57

  • Contacto Samantha de España
    Piluca Paniagua
    piluca@samanthacatering.com
    91 484 00 97 / 669 008 973

  • Contacto JMT
    José Sánchez
    jsanchez@jmt.es
    670 958 173

  • Contacto Kingston
    Rubén Pérez / Toscana Pérez
    ruben@kingston.es / administracion@kingston.es
    616 934 340 / 683 443 018

  • Contacto Vilaplana
    Teresa Pascual
    comercialmd@vilaplana.com
    91 722 52 93
COAM


Usuario:
Contraseña:

Si no recuerdas tu contraseña, pincha aquí.
Si no estás dado de alta, pincha aquí.

COAM


Email
Contraseña


COAM


FONDO ASISTENCIAL SOCIAL (FAS)


El COAM ha aprobado la creación de un Fondo Asistencial Social (FAS) para ayudar a los compañeros que se encuentran en una situación difícil y necesitan ayuda para cubrir sus necesidades básicas.

Las peticiones para optar a las ayudas deberán remitirse a la dirección de correo fondoasistencial@coam.org, a la atención de la Junta de Gobierno. Se constituirá un Comité Evaluador para estudiar cada caso y valorar la posibilidad de su concesión. El Comité Evaluador hará un seguimiento de las ayudas prestadas.

Cada colegiado podrá contribuir con la aportación que desee rellenando el siguiente formulario o mediante transferencia a la cuenta ES14 0081 0569 83 0002422150.

Una vez hecha la transferencia, debe enviar copia del justificante adjuntándola como PDF a un correo electrónico enviado a la cuenta contabilidad@coam.org, haciendo constar en el "asunto" del mensaje FAS y el Número de Colegiado. En este caso, en el campo “concepto” de la transferencia debe indicar solamente el número de colegiado precedido por la palabra FAS “FAS Nº XXXXX”.


ACCESO COAM DIGITAL


  
  
COAM


PORTAL DE EMPLEO COAM


Por error temporal de funcionamiento ajeno al COAM el servicio de Portal de Empleo se encuentra suspendido. Volverá a estar operativo en breve una vez se haya subsanado este problema.

Disculpen las molestias.